Akku-Schlagschrauber 18V (ohne Akku, ohne Ladegerät) - Makita
Artikel-Nr.: 73025249
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 2 bis 4 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 3 bis 5 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Bürstenloser Schlagschrauber mit hohem Drehmoment und drei Drehzahleinstellungen für intensive Arbeit
- Bürstenloser, wartungsfreier und langlebiger Motor
- Mit LED-Licht
- Tiefentladeschutz. Das Gerät schaltet automatisch ab, wenn der Akku fast leer ist.
- Bürstenloser, wartungsfreier und langlebiger Motor
- Mit LED-Licht
- Tiefentladeschutz. Das Gerät schaltet automatisch ab, wenn der Akku fast leer ist.
Merkmale
| EAN | 0197050001009 |
| Herstellerartikelnummer | DTW1004Z |
| (Leerlauf-)Schlagzahl | 0 - 1800 / 2600 / 3400 / 4000 min⁻¹ |
| Akkuspannung | 18 V |
| Außenvierkantaufnahme: | 1/2 " |
| Drehmoment max. | 100 / 160 / 210 / 330 Nm |
| Gewicht inkl. Akku | 1.5 - 1.8 kg |
| K-Wert Geräusch | 3 dB(A) |
| Leerlaufdrehzahl | 0 - 1000 / 1800 / 2600 / 3200 min⁻¹ |
| Lösedrehmoment | 580 Nm |
| Produktabmessung (L x B x H) | 144 x 81 x 246 mm |
| Produktgewicht | 1.2 kg |
| Schalldruckpegel (L<sub>pA</sub>) | 97 dB(A) |
| Schallleistungspegel (L<sub>WA</sub>) | 108 dB(A) |
| Standard | 346317-0.266622-8.134874-8.134877-2.E-12354 |







