Akku-Schlagschrauber 18V (ohne Akku, ohne Ladegerät) - Makita
Artikel-Nr.: 73839393
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Bürstenloser Schlagschrauber mit hohem Drehmoment und vier Drehzahleinstellungen für intensive Arbeit
- Mit bürstenlosem Motor für geringen Stromverbrauch
- Die schmale Bauform des Griffs sorgt für eine hervorragende Handhabung
- Tiefentladeschutz. Das Gerät schaltet automatisch ab, wenn der Akku fast leer ist.
- XPT - Extreme Protection Technology. Optimaler Schutz gegen Staub und Spritzwasser auch unter harten Bedingungen
- Mit bürstenlosem Motor für geringen Stromverbrauch
- Die schmale Bauform des Griffs sorgt für eine hervorragende Handhabung
- Tiefentladeschutz. Das Gerät schaltet automatisch ab, wenn der Akku fast leer ist.
- XPT - Extreme Protection Technology. Optimaler Schutz gegen Staub und Spritzwasser auch unter harten Bedingungen
Merkmale
| EAN | 0088381748742 |
| Herstellerartikelnummer | DTW302Z |
| (Leerlauf-)Schlagzahl | 0 - 1800 / 2600 / 3400 / 4000 min⁻¹ |
| Akkuspannung | 18 V |
| Antriebsart | Akku |
| Außenvierkantaufnahme: | 3/8 " |
| Drehmoment max. | 80 / 130 / 180 / 300 Nm |
| Gewicht inkl. Akku | 1.4 - 1.8 kg |
| K-Wert Geräusch | 3 dB(A) |
| Leerlaufdrehzahl | 0 - 1000 / 1800 / 2600 / 3200 min⁻¹ |
| Lösedrehmoment | 500 Nm |
| Produktabmessung (L x B x H) | 138 x 81 x 246 mm |
| Produktgewicht | 1.1 kg |
| Schalldruckpegel (L<sub>pA</sub>) | 94 dB(A) |
| Schallleistungspegel (L<sub>WA</sub>) | 105 dB(A) |
Hersteller
Makita, Werkzeug GmbH
Makita-Platz 1
40885 Ratingen
Deutschland







