AKTION - Nur solange der Vorrat reicht!
Balkenschuh Typ 05 Kombi 200x240x2,5 - GH
Artikel-Nr.: 75030008
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
6 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Balkenschuh, Typ 05 Kombi
• ETA-08/0264
Merkmale
| EAN | 4019346017661 |
| VE | 10 |
| Abmessung | 200 x 240 x 2.5 mm |
| Breite | 200 mm |
| Höhe | 240 mm |
| Stärke | 2.5 mm |
| Typ | 40525KOM |
| Zulassung | ETA-08/0264 |



