Lochplattenwinkel gleichschenklig 60 X 60 X 100 X 2,5 mm - GH-0
Lochplattenwinkel gleichschenklig 60 X 60 X 100 X 2,5 mm - GH-1
AKTION - Nur solange der Vorrat reicht!
Lochplattenwinkel gleichschenklig 60 X 60 X 100 X 2,5 mm - GH
Artikel-Nr.: 75030053
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
38 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Vielseitiger Lochplattenwinkel von GH Holzverbinder, ideal für stabile Holzverbindungen. Gefertigt aus verzinktem S 250 GD +Z 275 Stahl für Langlebigkeit und Korrosionsschutz. Erhältlich in verschiedenen Größen, Sonderanfertigungen auf Anfrage möglich. Befestigung mit GH Rillennägeln Ø4,0 mm oder GH Schrauben.
Merkmale
| EAN | 4019346120187 |
| Herstellerartikelnummer | 10506 |
| VE | 100 |
| Breite | 100 mm |
| GH Holzverbinder | GH Holzverbinder |
| Höhe | 60 mm |
| Länge | 60 mm |
| Lochplattenwinkel | Lochplattenwinkel |
| Stahl | Stahl |
| Stärke | 2.5 mm |
| Verzinkt | Verzinkt |

