Lochplattenwinkel gleichschenklig 80 X 80 X 80 X 2,5 mm - GH-0
Lochplattenwinkel gleichschenklig 80 X 80 X 80 X 2,5 mm - GH-1
AKTION - Nur solange der Vorrat reicht!
Lochplattenwinkel gleichschenklig 80 X 80 X 80 X 2,5 mm - GH
Artikel-Nr.: 75030058
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
12 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Lochplattenwinkel gleichschenklig 80 X 80 X 80 X 2,5 mm - GH
Merkmale
| EAN | 4019346120125 |
| Herstellerartikelnummer | 75030058 |
| VE | 50 |
| Fremdartikelnummer | 10508 |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Länge | 80 mm |
| Stärke | 2.5 mm |




