Lochplattenwinkel gleichschenklig 40 X 40 X 40 X 2,0 mm-0
Lochplattenwinkel gleichschenklig 40 X 40 X 40 X 2,0 mm-1
Lochplattenwinkel gleichschenklig 40 X 40 X 40 X 2,0 mm
Artikel-Nr.: 75030054
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
387 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Im Vertrieb von Schrauben spielt die Qualität eine entscheidende Rolle, insbesondere wenn es um Verbindungsmittel und Sonderlösungen geht. Unsere Premium-Qualität Schrauben bieten nicht nur höchste Zuverlässigkeit, sondern auch individuelle Anpassungsmöglichkeiten, um den spezifischen Anforderungen unserer Kunden gerecht zu werden. Mit einer breiten Palette von Sonderlösungen gewährleisten wir, dass jede Verbindung sicher und stabil ist, selbst unter den anspruchsvollsten Bedingungen. Vertrauen Sie auf unsere Expertise und erleben Sie, wie unsere hochwertigen Produkte Ihre Projekte effizient unterstützen können.
Merkmale
| EAN | 5701953356026 |
| Herstellerartikelnummer | 30054 |
| VE | 200 |
| Fremdartikelnummer | 75030054 |
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Länge | 40 mm |
| Stärke | 2.0 mm |





