Lochplattenwinkel gleichschenklig 80 X 80 X 60 X 2,5 mm - GH-0
Lochplattenwinkel gleichschenklig 80 X 80 X 60 X 2,5 mm - GH-1
AKTION - Nur solange der Vorrat reicht!
Lochplattenwinkel gleichschenklig 80 X 80 X 60 X 2,5 mm - GH
Artikel-Nr.: 75030059
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
242 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Sehr vielseitig anwendbare Winkel, die es in fast jeder Größe gibt. Sollten Sie weitere Größen benötigen, können diese in kürzester Zeit gefertigt werden. Weitere Abmessungen auf Anfrage. Zu befestigen mit GH Rillennägeln Ø4,0 mm oder GH Schraube.
Merkmale
| EAN | 4019346120118 |
| Herstellerartikelnummer | 75030059 |
| VE | 100 |
| Fremdartikelnummer | 10507 |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Länge | 80 mm |
| Stärke | 2.5 mm |





