Winkelverbinder 160 X 80 X 80 X 4,0 mm - GH-0
Winkelverbinder 160 X 80 X 80 X 4,0 mm - GH-1
Winkelverbinder 160 X 80 X 80 X 4,0 mm - GH
Artikel-Nr.: 75030071
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Winkelverbinder 160 X 80 X 80 X 4,0 mm - GH
Merkmale
| EAN | 4019346165713 |
| Herstellerartikelnummer | 75030071 |
| VE | 25 |
| Fremdartikelnummer | 12116188 |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 160 mm |
| Länge | 80 mm |
| Stärke | 4 mm |
| Zulassung | ETA-13/0900 |



