Winkelverbinder Typ HSB 400 X 40 X 40 X 2,0 mm - GH-0
Winkelverbinder Typ HSB 400 X 40 X 40 X 2,0 mm - GH-1
AKTION - Nur solange der Vorrat reicht!
Winkelverbinder Typ HSB 400 X 40 X 40 X 2,0 mm - GH
Artikel-Nr.: 75030122
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
7 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Winkelverbinder Typ HSB 400 X 40 X 40 X 2,0 mm - GH
Merkmale
| EAN | 4019346110720 |
| Herstellerartikelnummer | 75030122 |
| VE | 50 |
| Fremdartikelnummer | 542 |
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 400 mm |
| Länge | 40 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Zulassung | ETA-10/0010 |

