Winkelverbinder Typ HSB 300 X 40 X 40 X 2,0 mm - GH-0
Winkelverbinder Typ HSB 300 X 40 X 40 X 2,0 mm - GH-1
AKTION - Nur solange der Vorrat reicht!
Winkelverbinder Typ HSB 300 X 40 X 40 X 2,0 mm - GH
Artikel-Nr.: 75030077
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Winkelverbinder Typ HSB 300 X 40 X 40 X 2,0 mm - GH
Merkmale
| EAN | 4019346110713 |
| Herstellerartikelnummer | 75030077 |
| VE | 50 |
| Fremdartikelnummer | 532 |
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 300 mm |
| Länge | 40 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Zulassung | ETA-10/0010 |


