Winkelverbinder Typ HSB 200 X 40 X 40 X 2,0 mm - GH-0
Winkelverbinder Typ HSB 200 X 40 X 40 X 2,0 mm - GH-1
AKTION - Nur solange der Vorrat reicht!
Winkelverbinder Typ HSB 200 X 40 X 40 X 2,0 mm - GH
Artikel-Nr.: 75030076
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
496 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Winkelverbinder Typ HSB 200 X 40 X 40 X 2,0 mm - GH
Merkmale
| EAN | 4019346110706 |
| Herstellerartikelnummer | 75030076 |
| VE | 100 |
| Fremdartikelnummer | 522 |
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 200 mm |
| Länge | 40 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Zulassung | ETA-10/0010 |




