Lochplattenstreifen 200 X 1200 X 2,0 mm - GH-0
Lochplattenstreifen 200 X 1200 X 2,0 mm - GH-1
Lochplattenstreifen 200 X 1200 X 2,0 mm - GH
Artikel-Nr.: 75030168
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Lochplattenstreifen 200 X 1200 X 2,0 mm - GH
Merkmale
| EAN | 4019346125083 |
| Herstellerartikelnummer | 101533 |
| VE | 5 |
| Breite | 200 mm |
| Inhalt | 1.2 m |
| Länge | 1200 mm |
| Lochanzahl | 600 |
| Stärke | 2.0 mm |
| Zulassung | EN 14545:2010 |

