Lochplatten 80 X 300 X 2,0 mm - GH-0
Lochplatten 80 X 300 X 2,0 mm - GH-1
Lochplatten 80 X 300 X 2,0 mm - GH
Artikel-Nr.: 75030185
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Lochplatten 80 X 300 X 2,0 mm - GH
Merkmale
| EAN | 4019346127070 |
| Herstellerartikelnummer | 101508 |
| VE | 50 |
| Breite | 80 mm |
| Inhalt | 0.3 m |
| Länge | 300 mm |
| Lochanzahl | 60 |
| Stärke | 2 mm |
| Zulassung | EN 14545:2010 |

