Lochplatten 100 X 140 X 2,0 mm - GH-0
Lochplatten 100 X 140 X 2,0 mm - GH-1
AKTION - Nur solange der Vorrat reicht!
Lochplatten 100 X 140 X 2,0 mm - GH
Artikel-Nr.: 75030176
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
115 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Diese 2,0 mm dicke, verzinkte Lochplatte bietet erhöhte Festigkeit für tragende Holzverbindungen. Ideal für Anwendungen, die eine höhere Tragfähigkeit erfordern, wie im Holzbau. Die gleichmäßige Lochung ermöglicht flexible Nagelungen. Perfekt für Holzverbindungen, schwere Reparaturen und konstruktive Holzverbindungen. Installieren Sie mit Rillennägeln oder zugelassenen Holzschrauben.
Merkmale
| EAN | 4019346127124 |
| Herstellerartikelnummer | 101509 |
| VE | 50 |
| Breite | 100 mm |
| Inhalt | 0.14 m |
| Länge | 140 mm |
| Lochanzahl | 35 |
| Lochplatten | Lochplatten |
| Stahl | Stahl |
| Stärke | 2 mm |
| Verzinkt | Verzinkt |
| Zulassung | EN 14545:2010 |


