Lochplatten 100 X 300 X 2,0 mm - GH-0
Lochplatten 100 X 300 X 2,0 mm - GH-1
Lochplatten 100 X 300 X 2,0 mm - GH
Artikel-Nr.: 75030186
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Lochplatten 100 X 300 X 2,0 mm - GH
Merkmale
| EAN | 4019346127094 |
| Herstellerartikelnummer | 101512 |
| VE | 50 |
| Breite | 100 mm |
| Inhalt | 0.3 m |
| Länge | 300 mm |
| Lochanzahl | 80 |
| Stärke | 2.0 mm |
| Zulassung | EN 14545:2010 |



