Lenkrolle 125mm L420.B10 Platte, Kunststoff weiß, RL, Fest L420.B10.125 - BS ROLLEN-0

Lenkrolle 125mm L420.B10 Platte, Kunststoff weiß, RL, Fest L420.B10.125 - BS ROLLEN-1

Lenkrolle 125mm L420.B10 Platte, Kunststoff weiß, RL, Fest L420.B10.125 - BS ROLLEN
Artikel-Nr.: 86020323
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
8 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Radkörper und Lauffläche: Kunststoff
Lager: Rollenlager
Lager: Rollenlager
Merkmale
| EAN | 4021885012557 |
| Herstellerartikelnummer | L420.B10.125 |
| a | 125 mm |
| Ausführung | zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf |
| Ausladung | 34.00 mm |
| Basis | Lenkrolle |
| Bauhöhe | 155.00 mm |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Befestigungsmaß | 84x64/76x56 mm |
| Befestigungssystem | mit Totalfeststeller |
| c | 34 mm |
| Durchmesser | 125 mm |
| e | 155 mm |
| Einsatzbereich | Transportgeräte |
| f | 175 Kilogramm |
Hersteller
BS Rollen GmbH
Rotzkotten 14
42897 Remscheid
Deutschland








