PA-Einsteckschloss B-23200 PZ72/9,D55,F20x235rd,ER,PAF-B,DR - BKS-0

PA-Einsteckschloss B-23200 PZ72/9,D55,F20x235rd,ER,PAF-B,DR - BKS-1

PA-Einsteckschloss B-23200 PZ72/9,D55,F20x235rd,ER,PAF-B,DR - BKS
Artikel-Nr.: BK3605532
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Manuell verriegelndes Panik-Einsteckschloss für 1-flügelige Türen.
Merkmale
| EAN | 4015540869457 |
| Herstellerartikelnummer | B-23200-00-R-8 |
| DIN Richtung | Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Rechts |
| Dornmaß | 55.00 mm |
| Drückernuss | geteilte Nuss |
| Drückernussvierkant | 9.00 mm |
| Entfernung | 72.00 mm |
| Entriegelung | manuell |
| Farbton Stulp | edelstahl |
| Funktion Anti Panik | Umschaltfunktion B |
| Hinterdornmaß | 33.00 mm |
| Lochung | PZ |
| Norm | DIN EN 1125 |
| Oberfläche Stulp | matt |
Hersteller
BKS GmbH
Heidestr. 71
42549 Velbert
Deutschland




