CLIP top BLUMOTION Scharnier für dünne Türen 110°, Eckanschlag, Topf: EXPANDO T, vernickelt
Artikel-Nr.: BL4100158
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
128 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
CLIP top BLUMOTION Scharnier für dünne Türen 71B453T
Öffnungswinkel: 110°
BLUMOTION
Topf-Befestigung: EXPANDO T
Topf-Material: Zinktopf
Schließmechanismus: mit Feder
Seiteneinstellung: +/- 2 mm
Tiefeneinstellung: + 3/- 2 mm, komfortabel mit Gewindeschnecke
Öffnungswinkel: 110°
BLUMOTION
Topf-Befestigung: EXPANDO T
Topf-Material: Zinktopf
Schließmechanismus: mit Feder
Seiteneinstellung: +/- 2 mm
Tiefeneinstellung: + 3/- 2 mm, komfortabel mit Gewindeschnecke
Merkmale
| EAN | 9009494307849 |
| Herstellerartikelnummer | 71B453T |
| VE | 125 |
| Fremdartikelnummer | 07021363 |
| Anschlag | Eckanschlag;Innenanschlag;Mittelanschlag |
| Art der Seiteneinstellung | mit Schraube |
| Art der Tiefeneinstellung | komfortabel mit Gewindeschnecke |
| Befestigungsart | Werkzeuglos |
| Dämpfung | BLUMOTION |
| Farbe/Oberfläche | vernickelt |
| Fixmaß/Werkseinstellung | -3.5 mm |
| Kollisionsmaß (Bandarmhöhe) | 56.5 mm |
| Kröpfung | Eckanschlag |
| Maximales Einbohrmaß | 46 mm |
| Minimales Einbohrmaß | 23.5 mm |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)











