TBX Korpusschiene für Blumotion oder Tip On / Blumotion 30 kg, NL=600 mm-0

TBX Korpusschiene für Blumotion oder Tip On / Blumotion 30 kg, NL=600 mm-1

TBX Korpusschiene für Blumotion oder Tip On / Blumotion 30 kg, NL=600 mm
Artikel-Nr.: BL4301146
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
10 Garnitur sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
mit Auszugsstop
Merkmale
| EAN | 9009494198355 |
| Herstellerartikelnummer | 578.6001M |
| Fremdartikelnummer | 09564207 |
| Art der Montage | Seitliche Montage |
| Auszugsart | Vollauszug |
| Befestigung Korpusprofil | mit Schrauben |
| Bewegungstechnologie | BLUMOTION int./für TOB geeignet/für SERVO-DRIVE geeignet |
| Dynamische Belastbarkeit | 30 kg |
| Farbe/Oberfläche | verzinkt |
| Korpusprofilbreite | 26.6 mm |
| Länge Korpusprofil | 597 mm |
| Material | Stahl |
| mindest lichte Korpustiefe | 603 mm |
| Nennlänge | 600 mm |
| Schenkelhöhe des Korpusprofil | 43.9 mm |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)





















