Drückerlochteil ASL® 10 1076 8mm,ähnlich RAL 9005 - FSB
Artikel-Nr.: FS2101995
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 9 bis 11 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 10 bis 12 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
FSB Drückerlochteil ASL® 10 1076; Produkttyp: Drückerlochteil; Produkttyp (Hersteller): Türdrückerlochteil; Material: Aluminium; Ausführung Vierkant: Stabilstift; Form: L-Form; Durchmesser: 21 mm; Länge: 143 mm; Höhe: 58 mm; Einsatzbereich: Haustür,Zimmertür,Wohnungseingangstür; Vierkant: 8 mm; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: schwarz; Farbe (RAL): ähnlich RAL 9005; Farbton: tiefschwarz; Oberfläche: farbig kunststoffbeschichtet
Merkmale
| EAN | 4015354706504 |
| Herstellerartikelnummer | 0 10 1076 04600 8120 |
| VE | 5 |
| Ausführung Vierkant | Stabilstift |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser | 21.00 mm |
| Einsatzbereich | Wohnungseingangstür |
| Farbe | schwarz |
| Farbe (RAL) | ähnlich RAL 9005 |
| Farbton | tiefschwarz |
| Form | L-Form |
| Höhe | 58.00 mm |
| Länge | 143.00 mm |
| Material | Aluminium |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland










