Drückerlochteil ASL® 10 1076 8mm,mittelbronzefarb. gestrahlt - FSB
Artikel-Nr.: FS2101987
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 12 bis 14 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 13 bis 15 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Türdrückerlochteil ASL Alu. mittelbronzefarbig (C33)
Merkmale
| EAN | 4063251008320 |
| Herstellerartikelnummer | 0 10 1076 04600 0510 |
| VE | 5 |
| Ausführung Vierkant | Stabilstift |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser | 21.00 mm |
| Einsatzbereich | Wohnungseingangstür |
| Farbe | bronze |
| Farbton | mittelbronzefarbig |
| Form | L-Form |
| Höhe | 58.00 mm |
| Länge | 143.00 mm |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | eloxiert |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland






