Drückerlochteil ASL® 10 1076 8mm,F1 eloxiert - FSB-0

Drückerlochteil ASL® 10 1076 8mm,F1 eloxiert - FSB-1

Drückerlochteil ASL® 10 1076 8mm,F1 eloxiert - FSB
Artikel-Nr.: FS2101986
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Zimmertür-/Glastür-Drücker/-Lochteil 10 1076
• Aluminium-Türgriff
• ASL® Adaptertechnik- Aufnahme 13 mm für Adapter
• Aluminium-Türgriff
• ASL® Adaptertechnik- Aufnahme 13 mm für Adapter
Merkmale
| EAN | 4015354706375 |
| Herstellerartikelnummer | 0 10 1076 04600 0105 |
| VE | 5 |
| Ausführung Vierkant | Stabilstift |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser | 21.00 mm |
| Einsatzbereich | Wohnungseingangstür |
| Farbe | silber |
| Farbton | naturfarben |
| Form | L-Form |
| Höhe | 58.00 mm |
| Länge | 143.00 mm |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | eloxiert |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland










