Drückerlochteil ASL® 10 1076 8mm,F5 gestrahlt - FSB
Artikel-Nr.: FS2101988
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 9 bis 11 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 10 bis 12 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Türdrückerlochteil ASL Alu. dunkelbronzefarbig (C34)
Merkmale
| EAN | 4063251008801 |
| Herstellerartikelnummer | 0 10 1076 04600 0710 |
| VE | 5 |
| Ausführung Vierkant | Stabilstift |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser | 21.00 mm |
| Einsatzbereich | Wohnungseingangstür |
| Farbe | bronze |
| Farbton | dunkelbronzefarbig |
| Form | L-Form |
| Höhe | 58.00 mm |
| Länge | 143.00 mm |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | gestrahlt |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland






