Schlüsselrosettenpaar ASL® 12 1735 rund,BB, 7mm,TS 39-58,schwarz - FSB
Artikel-Nr.: FS2124216
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 9 bis 11 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 10 bis 12 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Schlüsselrosette ASL BB rund ohne Zubehör Alu. schwarz (C35)
Merkmale
| EAN | 4015354889498 |
| Herstellerartikelnummer | 0 12 1735 00002 0810 |
| VE | 10 Paar |
| Anwendung | außen/innen |
| Befestigungsabstand | 38.00 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Durchmesser | 55.00 mm |
| Einsatzbereich | Tür |
| Farbe | schwarz |
| Form | rund |
| Höhe | 7.00 mm |
| Lochung | Buntbart gelocht |
| Material | Aluminium |
| Material Unterkonstruktion | Kunststoff |
| Modell | 1735 |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland


















