Schlüsselrosettenpaar ASL® 12 1735 rund,PZ, 7mm,TS 39-58,C33 - FSB
Artikel-Nr.: FS2124227
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 11 bis 13 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 12 bis 14 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Schlüsselrosette ASL PZ rund ohne Zubehör Alu. mittelbronzefarbig (C33)
Merkmale
| EAN | 4015354919102 |
| Herstellerartikelnummer | 0 12 1735 00010 0510 |
| VE | 10 Paar |
| Anwendung | außen/innen |
| Befestigungsabstand | 38.00 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Durchmesser | 55.00 mm |
| Einsatzbereich | Tür |
| Farbe | bronze |
| Farbton | mittelbronzefarben |
| Form | rund |
| Höhe | 7.00 mm |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Material | Aluminium |
| Material Unterkonstruktion | Kunststoff |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland
















