Muschelgriff 42 4251 155x45,offen,ER - FSB-0

Muschelgriff 42 4251 155x45,offen,ER - FSB-1

Muschelgriff 42 4251 155x45,offen,ER - FSB
Artikel-Nr.: FS2125226
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 9 bis 11 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 10 bis 12 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Einlassmuschel 42 4251
• Für Schiebetüren
• Edelstahl
• 155 x 45 mm
• Ausfräsung 150 × R 20 × 17,5 mm
• Ohne Lochung
• Für Schiebetüren
• Edelstahl
• 155 x 45 mm
• Ausfräsung 150 × R 20 × 17,5 mm
• Ohne Lochung
Merkmale
| EAN | 4015354379593 |
| Herstellerartikelnummer | 0 42 4251 00000 6204 |
| VE | 5 |
| Ausführung | offen |
| Befestigungsart | zum Einlassen |
| Breite | 45.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einlassbreite | 20.00 mm |
| Einlasslänge | 150.00 mm |
| Einlasstiefe | 17.50 mm |
| Einsatzbereich | Schiebetür |
| Farbe | grau |
| Farbton | edelstahl |
| Form | eckig |
| Höhe | 19.00 mm |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland












