
FS Drückergarnitur 76 1023 Rosette rund ,PZ,9,DR,ER,TS69-78 - FSB
Artikel-Nr.: FS2128123
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 9 bis 11 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 10 bis 12 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
FS-AGL3-Drückergarnitur rechts 9mm PZ Rundrosette max. 35°, TS 69-78mm Edelstahl fein gebürstet
Merkmale
| EAN | 4063251017629 |
| Herstellerartikelnummer | 0 76 1023 61322 6204 |
| Befestigungsart Drückerrosette (innen) | verdeckt verschraubt |
| Betätigungswinkel max. | 35.00 ° |
| Breite Türgriff (außen) | 15.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Rechts |
| Durchmesser Drückerrosette (außen) | 55.00 mm |
| Durchmesser Drückerrosette (innen) | 55.00 mm |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| EN 1906 - Dauerhaftigkeit | Klasse 7 |
| EN 1906 - Einbruchschutz | Klasse 0 |
| EN 1906 - Feuerbeständigkeit | Klasse B |
| EN 1906 - Sicherheit | Klasse 1 |
| Farbton | edelstahl |
| Form Schlüsselrosette (außen) | rund |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland









