Seitenschneider VDE 160mm mit mit K.Griff Knipex-0

Seitenschneider VDE 160mm mit mit K.Griff Knipex-1

Seitenschneider VDE 160mm mit mit K.Griff Knipex-2

Seitenschneider VDE 160mm mit mit K.Griff Knipex
Artikel-Nr.: FW000131
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
VDE-Seitenschneider Knipex Nr. 7006DIN ISO 5749, Zange verchromt, Schneiden zusätzlich induktiv gehärtet (ca. 62 HRC), Griffe mit Mehrkomponenten-Kunststoff-Hüllen, isoliert bis 1000 V, nach IEC 60900, DIN EN 60900, VDE 0682/Teil 201.Aus Vanadium-Elektros
Merkmale
| EAN | 4003773021995 |
| Herstellerartikelnummer | 70 06 160 |
| 160 mm | 160 mm |
| Gesamtlänge | 160 mm |
| Herstellername | KNIPEX-Werk |
| Isoliert | Isoliert |
| Markenname | KNIPEX |
| SB-verpackt | Nein |
| Schneid-Ø hart | 2 mm |
| Schneid-Ø mittel | 3 mm |
| Schneid-Ø weich | 4 mm |
| Seitenschneider | Seitenschneider |
| VDE geprüft | VDE geprüft |
| WGNr. | 423F |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland




.jpg)






