Seitenschneider poliert 140mm Tauch-Isoliert FORUM
Artikel-Nr.: FW002260
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
FORUM SeitenschneiderDIN ISO 5749, Schneiden induktiv gehärtet (ca. 62 HRC). Kopf poliert, Griffe mit Kunststoff überzogen. Für harten und weichen Draht. Zange schwarz atramentiert.Aus Chrom-Vanadium-Stahl, ölgehärtet.Mittelharter Draht = 800 N/mm²Harter
Merkmale
| EAN | 4317784843157 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784843157 |
| Gesamtlänge | 140 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Markenname | FORUM |
| Schneid-Ø hart | 1.8 mm |
| Schneid-Ø mittel | 2.5 mm |
| WGNr. | 048Z |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland









