Seitenschneider poliert 140mm mit mit K.Griff Knipex-0

Seitenschneider poliert 140mm mit mit K.Griff Knipex-1

Seitenschneider poliert 140mm mit mit K.Griff Knipex-2

Seitenschneider poliert 140mm mit mit K.Griff Knipex
Artikel-Nr.: FW000609
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
4 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Seitenschneider Knipex Nr. 7002DIN ISO 5749, Kopf poliert, Schneiden zusätzlich induktiv gehärtet (62 HRC), Griffe mit Mehrkomponenten-Hüllen. Zange schwarz atramentiert.Aus Vanadium-Elektrostahl, in Öl gehärtet und angelassen.Weicher Draht = 220 N/mm²Mit
Merkmale
| EAN | 4003773023098 |
| Herstellerartikelnummer | 70 02 140 |
| 2-Komponenten-Griffe | 2-Komponenten-Griffe |
| Gesamtlänge | 140 mm |
| Herstellername | KNIPEX-Werk |
| Markenname | KNIPEX |
| mit Facette | mit Facette |
| polierter Kopf | polierter Kopf |
| Schneid-Ø hart | 1.8 mm |
| Schneid-Ø mittel | 2.8 mm |
| Schneid-Ø weich | 4 mm |
| Seitenschneider | Seitenschneider |
| Werkzeug | Werkzeug |
| WGNr. | 423F |
| Zangen | Zangen |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland











