Seitenschneider poliert 160mm Tauch-Isoliert FORUM
Artikel-Nr.: FW002261
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
6 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
DIN ISO 5749, Schneiden induktiv gehärtet (ca. 62 HRC). Kopf poliert, Griffe mit Kunststoff überzogen. Für harten und weichen Draht. Zange schwarz atramentiert. Aus Chrom-Vanadium-Stahl, ölgehärtet. Schneidwerte
Weicher Draht Ø 4,0 mm
Mittelharter
Weicher Draht Ø 4,0 mm
Mittelharter
Merkmale
| EAN | 4317784843164 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784843164 |
| 160 mm | 160 mm |
| Gesamtlänge | 160 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Länge | 160 mm |
| Markenname | FORUM |
| poliert | poliert |
| Schneid-Ø hart | 2 mm |
| Schneid-Ø mittel | 2.8 mm |
| Seitenschneider | Seitenschneider |
| tauch-isoliert | tauch-isoliert |
| WGNr. | 048Z |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland








