Kombinationszange poliertmit Mehrkomponenten-Griffen 160mm KNIPEX-0

Kombinationszange poliertmit Mehrkomponenten-Griffen 160mm KNIPEX-1

Kombinationszange poliertmit Mehrkomponenten-Griffen 160mm KNIPEX-2

Kombinationszange poliertmit Mehrkomponenten-Griffen 160mm KNIPEX
Artikel-Nr.: FW000606
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Kombizange Nr. 0302DIN ISO 5746, Schneiden zusätzlich induktiv gehärtet. Kopf poliert, Griffe mit Mehrkomponentenhüllen.
Merkmale
| EAN | 4003773023203 |
| Herstellerartikelnummer | 03 02 160 |
| 160 mm | 160 mm |
| Gesamtlänge | 160 mm |
| Herstellername | KNIPEX-Werk |
| KNIPEX | KNIPEX |
| Kombizange | Kombizange |
| Kunststoff | Kunststoff |
| Markenname | KNIPEX |
| Schneid-Ø hart | 2 mm |
| Schneid-Ø mittel | 3.1 mm |
| Stahl | Stahl |
| WGNr. | 423F |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland










