6kt-Schlüssel DIN911 1,5mm FORUM
Artikel-Nr.: FW001804
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
SO 2936 K (DIN 911)
aus chrom-vanadium-Stahl vernickelt
aus chrom-vanadium-Stahl vernickelt
Merkmale
| EAN | 4317784845823 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784845823 |
| Antrieb | Sechskant |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Markenname | FORUM |
| Oberfläche | vernickelt |
| Schenkellänge, kurz | 15.5 mm |
| Schenkellänge, lang | 46.5 mm |
| Schlüsselweite | 1.5 mm |
| Standard | Standard |
| Werkzeuge | Werkzeuge |
| WGNr. | 045E |
| Winkelschraubendreher | Winkelschraubendreher |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland





