6kt-Schlüssel DIN911L 2,5mm Kugelkopf FORUM
Artikel-Nr.: FW001858
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
4 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
In Ahnlehnung an ISO 2936 L (DIN 911 L)
aus chrom-vanadium-Stahl, vernickelt.
aus chrom-vanadium-Stahl, vernickelt.
Merkmale
| EAN | 4317784846523 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784846523 |
| Antrieb | Sechskant |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Innensechskant | Innensechskant |
| Kugelkopf | Kugelkopf |
| Lang | Lang |
| Markenname | FORUM |
| Schenkellänge, kurz | 20.5 mm |
| Schenkellänge, lang | 114.5 mm |
| Schlüsselweite | 2.5 mm |
| WGNr. | 045E |
| Winkelschraubendreher | Winkelschraubendreher |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland





