Splintentreiber 150x10x 3mm FORUM
Artikel-Nr.: FW002206
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
4 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
DIN 6450, achtkantig, aus Chrom-Vanadium-Lufthärtestahl, Schlagkopf vergütet. Wulstbildung, Umbördeln und Absplittern wird durch die Vergütung fast ausgeschlossen. Zylindrische Dornform. Oberfläche blau einbrennlackiert.
Merkmale
| EAN | 4317784853781 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784853781 |
| Chrom-Vanadium-Stahl | Chrom-Vanadium-Stahl |
| DIN 6450 | DIN 6450 |
| Durchmesser | 3 mm |
| Gesamtlänge | 150 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Kopf-Ø | 3 mm |
| Länge | 150 mm |
| Markenname | FORUM |
| Schaftstärke | 10 mm |
| Splintentreiber | Splintentreiber |
| Stärke | 10 mm |
| Werkzeuge | Werkzeuge |
| WGNr. | 061G |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland








