Wendevorschneider HW 14X14X1,2mm FORUM
Artikel-Nr.: FW003210
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
FORUM Wendeplatten HW mit 4 SeitenfasenVerpackungseinheit: 10 Stück.
Merkmale
| EAN | 4317784869577 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784869577 |
| VE | 10 |
| Bohrung | 1 |
| Breite | 14 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Höhe | 1.2 mm |
| Länge | 14 mm |
| Markenname | FORUM |
| Referenzwert | 1.2 m |
| WGNr. | 984G |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland




