Wendeplatte HW 82X5,5X1,1mm FORUM
Artikel-Nr.: FW003195
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
58 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
FORUM Wendeplatten HW, für elektrische HandhobelVerpackungseinheit: 10 Stück.für Fabrikat:AEG: EH82, EH82S, EH822, EH700, EH450, H750Bosch: PHO100, PHO150, PHO200, PHO300, PHO2/82, PHO3/82Fein: HS2151Haffner: FH224Hitachi: F20, F20A, P20SA, FP20AHolz Her:
Merkmale
| EAN | 4317784869423 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784869423 |
| VE | 10 |
| Breite | 5.5 mm |
| Elektrahobel | Elektrahobel |
| Handhobel | Handhobel |
| Hartmetall | Hartmetall |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Höhe | 1.1 mm |
| Länge | 82 mm |
| Markenname | FORUM |
| Referenzwert | 1.1 m |
| Wendeplatten | Wendeplatten |
| WGNr. | 984G |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland









