Wendeplatte HW 80,5X5,9X1,2mm FORUM
Artikel-Nr.: FW003196
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
22 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
FORUM Wendeplatten HW, für elektrische HandhobelVerpackungseinheit: 10 Stück.für Fabrikat:Black&Decker: DN76ELU: MFF80
Merkmale
| EAN | 4317784869430 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784869430 |
| VE | 10 |
| Breite | 5.9 mm |
| Ersatzteil | Ersatzteil |
| Handhobel | Handhobel |
| Hartmetall | Hartmetall |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Höhe | 1.2 mm |
| Länge | 80.5 mm |
| Markenname | FORUM |
| Referenzwert | 1.2 m |
| Wendeplatte | Wendeplatte |
| WGNr. | 984G |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland








