Wendevorschneider HW 14X14X2mm FORUM
Artikel-Nr.: FW003211
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
19 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
FORUM Wendeplatten HW mit 4 SeitenfasenVerpackungseinheit: 10 Stück.
Merkmale
| EAN | 4317784869584 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784869584 |
| VE | 10 |
| Bohrung | 1 |
| Breite | 14 mm |
| Hartmetall | Hartmetall |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Höhe | 2 mm |
| Länge | 14 mm |
| Markenname | FORUM |
| Referenzwert | 2 m |
| Wendeplatten | Wendeplatten |
| Werkzeuge | Werkzeuge |
| WGNr. | 984G |
| Zerspanung | Zerspanung |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland








