Frässtift HM Walzenrundform 0820 3PLUS 6mm 8x20mm Pferd-0

Frässtift HM Walzenrundform 0820 3PLUS 6mm 8x20mm Pferd-1

Frässtift HM Walzenrundform 0820 3PLUS 6mm 8x20mm Pferd
Artikel-Nr.: FW016443
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Hartmetall-Frässtift mit 6 mm Schaft, Kugelzylinderform WRC (Walzenrund), Zahnung 3 PLUS
Merkmale
| EAN | 4007220046302 |
| Herstellerartikelnummer | WRC 0820/6 3PLUS |
| Aufnahmeart | Schaft zylindrisch |
| Aufnahmegröße | 6 mm |
| Gesamtlänge | 60 mm |
| Herstellername | August Rüggeberg GmbH & Co. KG |
| Kopf-Ø | 8 mm |
| Kopflänge | 20 mm |
| Markenname | Pferd |
| Modell | WRC 0820 |
| Schaft-Ø | 6 mm |
| WGNr. | 347H |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland





























