Frässtift HM WRC0820 C 6mm 8x20mm FORUM
Artikel-Nr.: FW016488
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
FORUM Hartmetall-Frässtift mit 6 mm Schaft, Kugelzylinderform WRC (Walzenrund), Zahnung C
Merkmale
| EAN | 4317784889063 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784889063 |
| Gesamtlänge | 60 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Kopf-Ø | 8 mm |
| Kopflänge | 20 mm |
| Markenname | FORUM |
| Modell | WRC 0820 |
| Schaft-Ø | 6 mm |
| WGNr. | 974G |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland





























