Frässtift HM Walzenrundform 0616 rostfrei 6mm 6x16mm Pferd-0

Frässtift HM Walzenrundform 0616 rostfrei 6mm 6x16mm Pferd-1

Frässtift HM Walzenrundform 0616 rostfrei 6mm 6x16mm Pferd
Artikel-Nr.: FW016482
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Hartmetall-Kleinfrässtift mit 3-mm-Schaft, Kugelzylinderform (Walzenrund) WRC, Zahnung INOX
Merkmale
| EAN | 4007220900512 |
| Herstellerartikelnummer | 21105082 |
| Aufnahmeart | Schaft zylindrisch |
| Aufnahmegröße | 6 mm |
| Gesamtlänge | 55 mm |
| Herstellername | August Rüggeberg GmbH & Co. KG |
| Kopf-Ø | 6 mm |
| Kopflänge | 16 mm |
| Markenname | Pferd |
| Modell | WRC 0616 |
| Schaft-Ø | 6 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland





























