Frässtift HM Walzenrundform 0616 5 6mm 6x16mm Pferd-0

Frässtift HM Walzenrundform 0616 5 6mm 6x16mm Pferd-1

Frässtift HM Walzenrundform 0616 5 6mm 6x16mm Pferd
Artikel-Nr.: FW016441
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Hartmetall-Frässtift mit 6 mm Schaft, Kugelzylinderform WRC (Walzenrund), Zahnung 5
Merkmale
| EAN | 4007220046265 |
| Herstellerartikelnummer | WRC 0616/6 5 |
| Aufnahmeart | Schaft zylindrisch |
| Aufnahmegröße | 6 mm |
| Form | WRC 0616 |
| Gesamtlänge | 55 mm |
| Herstellername | August Rüggeberg GmbH & Co. KG |
| INOX | empfohlen |
| Kopf-Ø | 6 mm |
| Kopflänge | 16 mm |
| Markenname | Pferd |
| Metall, hochwarmfest | empfohlen |
| Modell | WRC 0616 |
| NE-Metall, hart | empfohlen |
| Schaft-Ø | 6 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland





























