Frässtift HM Walzenrundform 1020 3 6mm 10x20mm Pferd-0

Frässtift HM Walzenrundform 1020 3 6mm 10x20mm Pferd-1

Frässtift HM Walzenrundform 1020 3 6mm 10x20mm Pferd
Artikel-Nr.: FW016446
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Hartmetall-Frässtift mit 6 mm Schaft, Kugelzylinderform WRC (Walzenrund), Zahnung 3
Merkmale
| EAN | 4007220046357 |
| Herstellerartikelnummer | WRC 1020/6 3 |
| Aufnahmeart | Schaft zylindrisch |
| Aufnahmegröße | 6 mm |
| Form | WRC 1020 |
| Gesamtlänge | 60 mm |
| Guss | empfohlen |
| Herstellername | August Rüggeberg GmbH & Co. KG |
| INOX | empfohlen |
| Kopf-Ø | 10 mm |
| Kopflänge | 20 mm |
| Markenname | Pferd |
| Metall, hochwarmfest | empfohlen |
| Modell | WRC 1020 |
| NE-Metall | empfohlen |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland





























