Drahthandbürste Messing Rz 3 gewellt Osborn-0

Drahthandbürste Messing Rz 3 gewellt Osborn-1

Drahthandbürste Messing Rz 3 gewellt Osborn
Artikel-Nr.: FW020506
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Osborn Draht-Handbürste, Messingdraht, gewelltKörper aus 1a-BuchenholzMessingdraht, gewellt, Drahtstärke 0,30 mm. Zum Säubern von NE-Metallen und Weichholz.
Merkmale
| EAN | 4013349510143 |
| Herstellerartikelnummer | 7801150593 |
| Anzahl Reihen | 3 |
| Arbeitslänge | 145 mm |
| Besatzlänge | 25 mm |
| Besatzstärke | 0.3 mm |
| Gesamtlänge | 295 mm |
| Herstellername | Osborn GmbH |
| Markenname | Osborn |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland





