Drahthandbürste Stahl Rz 5 glatt FORUM
Artikel-Nr.: FW002300
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
FORUM Draht-Handbürste, GussstahldrahtKörper aus 1a gewachstem, gerommeltem Buchenholz mit abgerundeten Kanten und Aufhängeloch, Länge 295 mm. Für alle leichten Entrostungs- und Säuberungsarbeiten.Glatt, ölgehärtet, Drahtstärke 0,35 mm.
Merkmale
| EAN | 4317784860963 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784861038 |
| Anzahl Reihen | 2 |
| Besatzlänge | 145 mm |
| Besatzstärke | 0.3 mm |
| Gesamtlänge | 295 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Markenname | FORUM |
| WGNr. | 013E |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland






