Drahthandbürste Messing Rz 4 gewellt FORUM
Artikel-Nr.: FW002309
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Körper aus 1a gewachstem, gerommeltem Buchenholz mit abgerundeten Kanten und Aufhängeloch, Länge 295 mm. Für alle leichten Entrostungs- und Säuberungsarbeiten. Gewellt, Drahtstärke 0,30 mm.
Merkmale
| EAN | 4317784861052 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784861052 |
| Anzahl Reihen | 4 |
| Besatzlänge | 145 mm |
| Besatzstärke | 0.3 mm |
| Bürsten | Bürsten |
| Gesamtlänge | 295 mm |
| gewellt | gewellt |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Markenname | FORUM |
| Messingdraht | Messingdraht |
| WGNr. | 013E |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland










