Drahthandbürste rostfrei Rz 3 gewellt Osborn-0

Drahthandbürste rostfrei Rz 3 gewellt Osborn-1

Drahthandbürste rostfrei Rz 3 gewellt Osborn-2

Drahthandbürste rostfrei Rz 3 gewellt Osborn
Artikel-Nr.: FW020511
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Osborn Draht-Handbürste, Messingdraht, gewelltKörper aus 1a-BuchenholzRostfreier Stahldraht, gewellt, Drahtstärke 0,30 mm. Zum Entrosten, Entlacken und zur Bearbeitung von Schweißnähten von Edelstahl und NE-Metallen.
Merkmale
| EAN | 4013349510259 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784861038 |
| Anzahl Reihen | 2 |
| Arbeitslänge | 145 mm |
| Besatzlänge | 145 mm |
| Besatzstärke | 0.3 mm |
| Gesamtlänge | 295 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Markenname | FORUM |
| WGNr. | 013E |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland





