OL-LM-Abdeckprofil,2000mm,OL 320, für Zugstange,RAL9016 lackiert - GEZE-0

OL-LM-Abdeckprofil,2000mm,OL 320, für Zugstange,RAL9016 lackiert - GEZE-1

OL-LM-Abdeckprofil,2000mm,OL 320, für Zugstange,RAL9016 lackiert - GEZE
Artikel-Nr.: GE1000032
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
GEZE LM-Abdeckprofil OL 320; Ausführung: für Zugstange,auf Gehrung geschnitten; Material: Aluminium; Einsatzbereich: Oberlicht; Basis: LM-Abdeckprofil; Farbe: weiß RAL 9016; Breite: 24 mm; Höhe: 26 mm; Länge: 2.000 mm; Oberfläche: lackiert; Farbton: verkehrsweiß; RAL Farbton: RAL 9016
Merkmale
| EAN | 4106030182931 |
| Herstellerartikelnummer | 018293 |
| #Länge | 2000 mm |
| #Material / Farbe / Oberfläche | weiß RAL 9016 |
| Ausführung | für Zugstange |
| Basis | LM-Abdeckprofil |
| Breite | 24.00 mm |
| Breite (verpackt) | 27 mm |
| Einsatzbereich | Oberlicht |
| Farbe | weiß |
| Farbton | verkehrsweiß |
| Gewicht | 0,434 Kilogramm |
| Höhe | 26.00 mm |
| Höhe (verpackt) | 21 mm |
| Länge | 2000.00 mm |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland






