Direktbefestigungsschraube / Flacher Senkkopf ø 6,3 x 10,5 - Hettich-0

Direktbefestigungsschraube / Flacher Senkkopf ø 6,3 x 10,5 - Hettich-1

Direktbefestigungsschraube / Flacher Senkkopf ø 6,3 x 10,5 - Hettich
Artikel-Nr.: H051264
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
49 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
• Flacher Senkkopf
• PZ-Kreuzschlitz
• Stahl verzinkt
• PZ-Kreuzschlitz
• Stahl verzinkt
Merkmale
| EAN | 4023149512643 |
| Herstellerartikelnummer | 51264 |
| VE | 1000 |
| Abmessung | ø 6,3 x 10,5 |
| Abmessungen mm | ø 6. 3 x 10. 5 |
| Antrieb | Kreuzschlitz |
| Befestigungsschraube | Befestigungsschraube |
| Bohrdurchmesser | 5 mm |
| Direktbefestigungsschrauben | Direktbefestigungsschrauben |
| Durchmesser mm | 6.3 mm |
| Farbe | silber |
| Gewindetyp | Vollgewinde |
| Inhalt | 1000 Stk |
| Kopfform | Senkkopf |
| Länge | 10.5 mm |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland




